Электрические наружные роллеты Молдова

электрические роллеты Молдова

Роллеты с электроприводом (электрические, автоматические) Молдова, Кишинев

 Вы ищете ролеты с электроприводом, которая обеспечит простоту использования и надежность для всей семьи? Электрические рольставни KAMELEON - это идеальное решение. Установив электрические роллеты Камелеон, вы сможете легко и удобно управлять своими роллетами одним нажатием кнопки. 

 Электрические рольставни означают, что вам больше никогда не придется открывать их вручную, и вы экономите время, чтобы заняться более важными домашними делами. 

 

 Как работают электрические роллеты?

 Они питаются от электронной системы управления, которая подключается прямо к основному источнику питания вашего дома. Одним нажатием кнопки вы можете легко настроить рольставни на открытие или закрытие. Члены семьи могут управлять роллетами либо с помощью пульта дистанционного управления с батарейным питанием, либо с панели управления, установленной рядом с местом, где расположены роллеты. Это действительно так просто! 

 

 KAMELEON использует электрические рольставни нового поколения. 

 Почему стоит выбрать современные электрические роллеты с приводом от KAMELEON: Одним нажатием кнопки вы можете автоматически открывать роллеты в заранее заданное любимое положение. Система предотвращения несанкционированного доступа использует усовершенствованную систему связи, которая предотвращает попытки несанкционированного проникновения злоумышленников извне (подъемное сопротивление увеличивается до 100 кг). 

 Система обнаружения препятствий способна обнаруживать любые препятствия на пути во время закрытия или открытия ставен и соответствующим образом регулировать их. 

 

Роллеты KAMELEON

 Наши технологии позволяет автоматически закрывать роллеты в сумерках, что поможет вам сэкономить на счетах за отопление и охлаждение в доме. Тщательно протестировано и усовершенствовано для обеспечения высочайшего уровня безопасности для вашего дома.

 

С уважением, компания KAMELEON

Закажите вместе с другими товарами KAMELEON, чтобы получить скидку:

Пластиковые Окна ПВХ

Москитные сетка

Гаражные Ворота

Двери ПВХ

Бесплатный замерa
Инженер выезжает на объект, снимает замеры, понимает что нужно вам, предлагает решение