Окна ПВХ Veka Молдова

Окна ПВХ Veka Молдова

Окна ПВХ Veka Молдова

Профиль окон Veka один из мировых лидером в сфере производства окон.

Мы расскажем вам о главных преимуществах окон профиль VEKA:

 

1. Окна VEKA - лучший профиль по энергоэффективности

Ведь именно профиль играет решающую роль в создании энергоэффективной теплоизоляции. Оконные профили VEKA Молдова зарабатывают высшие оценки по сравнению с алюминиевыми или деревянными профилями. Они обладают лучшими теплоизоляционными характеристиками и могут снизить затраты на электроэнергию и отопление. Сегодня окна для пассивных домов можно изготавливать эффективно и с минимальными затратами с использованием современных ПВХ профилей Veka и уже довольно распространенного тройного остекления.

 

2. Окна VEKA Молдова это лучшее соотношение цены и качества на нашем рынке

Окна ПВХ Veka предлагают главные преимущества с точки зрения затрат, первая экономия - это когда вы покупаете окна, а вторая - это их энергоэффективность. Деревянные окна на 20% дороже, чем окна Veka, а алюминиевые на 30%, что является не самой дешевой альтернативой ПВХ. Благодаря высокому коэффициенту энергосбережения и отсутствие необходимости технического обслуживания в течение срока эксплуатации, что составляет более 50 лет.

 

3. Окна ПВХ Veka Молдова не требуют затрат в уходе

Качественные окна ПВХ Века чрезвычайно просты в уходе, так как не требуют большого внимания. В отличие от деревянных окон, которые необходимо остеклять примерно раз в несколько лет и красить. Современные окна ПВХ достаточно устойчивы к погодным условиям и солнечным лучам. Для ухода за окнами Veka необходимо проводить обычную влажную уборку специальным средством и больше ничего.

 

4. Окна Veka Молдова отличаются особой прочностью

Если сравнивать с другими материалами, из которых изготавливаются окна, ПВХ материал имеет более длительный срок эксплуатации. Учитывая их долгий срок эксплуатации, что составляет не менее 40 лет, окна ПВХ Veka являются отличным вложением средств, в том числе с точки зрения сохранения стоимости недвижимости.

 

 Больше информации вы можете узнать позвонив нам. Мы бесплатно проконсультируем вас и предложим вам лучшие цены окна ПВХ Veka в Молдове, Кишиневе. 

 Цены окна Века Молдовы зависят от класса профиля. Какой профиль выбрать, мы также подскажем вам по телефону!

 

Также производим и устанавливаем:

Роллеты на окна 

Москитные сетка

Гаражные Ворота

Двери ПВХ

Раздвижные двери Veka Motion 82

 

Бесплатный замерa
Инженер выезжает на объект, снимает замеры, понимает что нужно вам, предлагает решение