Противовзломные наружные роллеты Молдова

противовзломные наружные роллеты в Молдове

 Что такое противовзломные наружные роллеты в Молдове и на что они способны? 

 

 Наружные противовзломные роллеты устанавливаются на проем, который необходимо защитить (дверь или окно). Они состоят ламелей, которые открываются и закрываются по направляющим.

 Направляющие находятся с обеих сторон, в стандартной комплектации приводятся в движение двигателем, управляемым переключателем или пультом. 

 Противовзломные роллеты доступны с перфорированными или прозрачными ламелями. Поэтому эти типы часто используются для охраны магазинов, где уровень безопасности имеет значение.

  Это немного более современное и экономичное решение, которое также часто используется в качестве замены стеклянных панелей в торговых центрах, так как оно дешевле и его легко скрыть под потолком.

 Такой тип противовзломных наружных роллет имеет несколько размеров ламелей, так как он построен с горизонтальными запирающими профилями и вертикальными свободными планками. Однако имейте в виду, что маленькие руки могут проникнуть в отверстия, и если стекло будет разбито, товары в магазине окажутся в опасности. 

 Решить эту проблему можно, выбрав полностью закрытые противовзломные роллеты. Также они доступны в прозрачной версии, то есть позволяют заглядывать внутрь! 

 

 Что такое противовзломные рольставни и являются ли они лучшей защитой? 

Вы можете выбрать роллеты из алюминия или прозрачного поликарбоната (если хотите получить прозрачность). Рольставни используются в основном для защиты дверных проемов и других проходов на предприятиях, в магазинах, складских помещениях и т.п., где ничего не должно быть видно снаружи и где требуется высокий уровень безопасности. 

 

Противовзломные роллеты KAMELEON

 Противовзломные характеристики системы KAMELEON подтверждены результатами испытаний по следующим направлениям: оценка устойчивости изделия к статическим нагрузкам; оценка устойчивости к динамическим нагрузкам; оценка сопротивления разрушению с помощью специального инструмента (лом, долото, ножовка, кувалда, кромкообрезной станок). Таким образом было доказано, что противовзломная система KAMELEON выдерживает высокие нагрузки.

 

С уважением, компания KAMELEON

 

Также производим и устанавливаем:

 

Ворота                                                   

Раздвижные Ворота          

Секционные Ворота             

Противопожарные Ворота   

Промышленные Ворота     

Панорамные Ворота               

Бесплатный замерa
Инженер выезжает на объект, снимает замеры, понимает что нужно вам, предлагает решение