Гаражные роллеты или секционные ворота?

Гаражные роллеты или секционные ворота Молдова

Гаражные роллеты / секционные ворота Молдова?

Что выбрать? ?

Физическая безопасность помещения является главным приоритетом для любого гаража, и вы должны учитывать преимущества ворот, прежде чем решать, какие из них установить. При поиске вариантов, обеспечивающих высокий уровень безопасности, часто приходится выбирать между роллетами для гаража и секционными воротами, оба варианта имеют множество преимуществ.

 

Преимущество Гаражных роллет 

Наружные роллеты обеспечивают высокий уровень безопасности и предназначены для частого использования. Это делает их подходящими для использования в зонах с высокой проходимостью.

Гаражные рольставни могут быть установлены для обеспечения дополнительных функций: противопожарные роллеты обеспечивают до 4 часов огнестойкости, а теплоизолированные роллеты предотвращают потерю воздуха из зон с контролируемой температурой и минимизируют проникновение шума с улицы.

 

? Преимущества Секционных ворот

Секционные ворота работают так же, как и гаражные ворота, и при открытии поднимается в короб, при этом есть модели, которые предполагают другой тип открывания.

Секционные ворота обеспечивают высокий уровень термоизоляции, с уплотнениями по внешним краям и промежуточным панелям. Эти уплотнения также помогают контролировать внутреннюю температуру, что делает модель невероятно подходящей для гаражных помещений, где требуется контролируемый климат.

Благодаря опции прозрачных оконных панелей, которые обеспечивают хорошую видимость, двери регулярно используются в пожарных депо, складских помещениях аварийных служб и складских помещениях.

 

?Мы не знаем какой вывод сделали вы на основании данной статьи, но мы рекомендуем не рисковать и обратиться к нашим специалистам за консультацией!

Мы поможем вам сделать выбор, а также приедем на Бесплатный замер в любую точку Молдовы!

С уважением, компания KAMELEON 


Закажите вместе с другими товарами KAMELEON, чтобы получить скидку:

Пластиковые Окна ПВХ

Москитные сетка

Гаражные Ворота

Двери ПВХ

Раздвижные двери Veka Motion 82

Бесплатный замерa
Инженер выезжает на объект, снимает замеры, понимает что нужно вам, предлагает решение