Наружные роллеты цены

Наружные роллеты цены Кишинев, Молдова

Наружные роллеты цены Кишинев, Молдова

Если вы задумались об установке наружных роллет, значит вас заинтересовали такие функции как безопасность и защита от непогоды, и конечно же их стоимость.

 Что такое наружные роллеты?

Рольставни - это защита для окон, которые работают как жалюзи, но являются более надежными. Ставни наматываются на цилиндр, который поворачивается, чтобы опустить или поднять их - вручную или с помощью мотора. 

Какие цены роллеты в Молдове?

Все зависимости от размера, качества и дизайна роллет. Например, рольставни меньшего размера, которые управляются вручную, обычно стоят меньше, тогда как более крупные рольставни с электрическим приводом, обойдутся вам дороже.

 

Стоимость роллет может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, в том числе:

  1. Интерьер или экстерьер здания. Рольставни можно устанавливать как внутри, так и снаружи здания. Мы сейчас не говорим о всей конструкции, а только о коробе, в который скручиваются ставни.
  2. Функция роллет. Роллеты выполняют несколько функций, защита окон, в качестве гаражных ворот и др. Для каждого случая необходимо выбирать роллеты индивидуально.
  3. Материал. Выбор материала для ставен может зависеть от их назначения, что повлияет на стоимость: Алюминиевые роллеты и рольставни пвх. Оба варианта хороши для определенных целей, мы же рекомендуем вам обратить внимание именно на алюминиевые конструкции, так как они являются более стойкими к погодным условиям.

Чтобы определить цены роллеты, мы бесплатно окажем вам консультацию и замер в любом регионе Молдовы.

С уважением, компания KAMELEON 


Закажите вместе с другими товарами KAMELEON, чтобы получить скидку:

Пластиковые Окна ПВХ

Москитные сетка

Гаражные Ворота

Двери ПВХ

Электрические роллеты

Бесплатный замерa
Инженер выезжает на объект, снимает замеры, понимает что нужно вам, предлагает решение