Наружные прозрачные роллеты Молдова

Наружные прозрачные роллеты Молдова

Наружные прозрачные роллеты в Молдове

 В некоторых помещениях требуются наружные роллеты, которые сочетают в себе высокий уровень безопасности и прозрачность. Наши прозрачные ролеты используются в самых разных ситуациях, в том числе в торговых помещениях, банках, музеях, выставках и галереях, где общественный доступ не ограничен, а ценные предметы должны быть защищены.

 Эти чрезвычайно прочные роллеты, изготовленные из горизонтальных полос из практически небьющегося поликарбоната, обеспечивают кристально чистую видимость в закрытом состоянии, обеспечивая прозрачность 83% и пропускающие 92% дневного света. Поскольку он устойчив к УФ-излучению, роллеты не меняют цвет и не желтеют, а также сохраняют свою исключительную прозрачность в течение многих лет.

 

 Поскольку они создают более эстетичный эффект, чем полностью сплошные роллеты, и пропускают свет, чтобы помочь осветить область после наступления темноты, этот тип решения популярен в заповедных зонах в центре города.

 

  • Высокая безопасность с кристально чистой прозрачностью
  • Идеально подходит для ситуаций, когда важен внешний вид

 

Где устанавливают наружные прозрачные роллеты?

Любые помещения, где необходима высокая степень безопасности и четкая прозрачная видимость. Включая:

  • Магазины
  • банки
  • Музеи
  • Выставки
  • Галереи

 

Наружные прозрачные роллеты KAMELEON Молдова

 Наши прозрачные роллеты изготовлены из синтетических звеньев поликарбоната. Ламели построены в виде кирпича, что делает их чрезвычайно безопасными. Ламели сохраняют максимальную гибкость и могут гнуться, но не треснут или сломаться.

 Мы можем поставлять прозрачные роллеты индивидуально, для удовлетворения конкретных потребностей, или стандартную систему. Рама может быть окрашена порошковой краской в ​​любой цвет.

 У нас вы найдете большой выбор роллеты, таких как прозрачные роллеты, перфорированные роллеты, сплошные.

 

Бесплатный замерa
Инженер выезжает на объект, снимает замеры, понимает что нужно вам, предлагает решение